WHC-250-01
Essentra ComponentsEssentra Components
WHC-250-01 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: WHC-250-01
Costruttore / Marca: Essentra Components
Descrizione del prodotto CBL CLIP P-TYPE NATURAL FASTENER
Specifiche: 1.WHC-250-01.pdf2.WHC-250-01.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di WHC-250-01
Modello di prodotti WHC-250-01 fabbricante Essentra Components
Descrizione CBL CLIP P-TYPE NATURAL FASTENER Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 183898 pcs Scheda dati 1.WHC-250-01.pdf2.WHC-250-01.pdf
Larghezza 0.400" (10.16mm) Attributi di tipo Open
Digitare Clip, P-Type Serie -
Dimensione vite #10 (M5) Spessore pannello -
Dimensione foro da pannello 0.204" (5.18mm) imballaggio Bulk
Altri nomi 21018001
RPC1462
WHC- 250-01
WHC- 250-01-ND
WHC-250-01-ND
WHC25001
Dimensioni di apertura 0.250" (6.35mm)
Tipo montaggio Fastener Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Spessore del materiale 0.040" (1.02mm) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-2
Materiale Polyamide (PA66), Nylon 6/6 Lunghezza 0.830" (21.08mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza -
Caratteristiche Ribbed Descrizione dettagliata Cable Clip, P-Type Natural Fastener 0.250" (6.35mm)