WHC-1500-01
Essentra ComponentsEssentra Components
WHC-1500-01 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: WHC-1500-01
Costruttore / Marca: Essentra Components
Descrizione del prodotto CBL CLIP P-TYPE NATURAL FASTENER
Specifiche: 1.WHC-1500-01.pdf2.WHC-1500-01.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di WHC-1500-01
Modello di prodotti WHC-1500-01 fabbricante Essentra Components
Descrizione CBL CLIP P-TYPE NATURAL FASTENER Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 116681 pcs Scheda dati 1.WHC-1500-01.pdf2.WHC-1500-01.pdf
Larghezza 0.500" (12.70mm) Attributi di tipo Open
Digitare Clip, P-Type Serie -
Dimensione vite #10 (M5) Spessore pannello -
Dimensione foro da pannello 0.204" (5.18mm) imballaggio Bulk
Altri nomi 21018005
WHC150001
Dimensioni di apertura 1.500" (38.10mm)
Tipo montaggio Fastener Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Spessore del materiale 0.100" (2.54mm) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-2
Materiale Polyamide (PA66), Nylon 6/6 Lunghezza 2.125" (53.97mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza -
Caratteristiche - Descrizione dettagliata Cable Clip, P-Type Natural Fastener 1.500" (38.10mm)