WHC-125-01
Essentra ComponentsEssentra Components
WHC-125-01 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: WHC-125-01
Costruttore / Marca: Essentra Components
Descrizione del prodotto CBL CLIP P-TYPE NATURAL FASTENER
Specifiche: 1.WHC-125-01.pdf2.WHC-125-01.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di WHC-125-01
Modello di prodotti WHC-125-01 fabbricante Essentra Components
Descrizione CBL CLIP P-TYPE NATURAL FASTENER Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 225015 pcs Scheda dati 1.WHC-125-01.pdf2.WHC-125-01.pdf
Larghezza 0.330" (8.40mm) Attributi di tipo Open
Digitare Clip, P-Type Serie -
Dimensione vite #6 (M4) Spessore pannello -
Dimensione foro da pannello 0.156" (3.96mm) imballaggio Bulk
Altri nomi 21018009
RPC1150
WHC- 125-01
WHC- 125-01-ND
WHC-125-01-ND
WHC12501
Dimensioni di apertura 0.125" (3.18mm)
Tipo montaggio Fastener Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Spessore del materiale 0.050" (1.27mm) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-2
Materiale Polyamide (PA66), Nylon 6/6 Lunghezza 0.750" (19.05mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza -
Caratteristiche - Descrizione dettagliata Cable Clip, P-Type Natural Fastener 0.125" (3.18mm)