WHC-500-01
Essentra ComponentsEssentra Components
WHC-500-01 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: WHC-500-01
Costruttore / Marca: Essentra Components
Descrizione del prodotto CBL CLIP P-TYPE NATURAL FASTENER
Specifiche: 1.WHC-500-01.pdf2.WHC-500-01.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di WHC-500-01
Modello di prodotti WHC-500-01 fabbricante Essentra Components
Descrizione CBL CLIP P-TYPE NATURAL FASTENER Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 142428 pcs Scheda dati 1.WHC-500-01.pdf2.WHC-500-01.pdf
Larghezza 0.400" (10.16mm) Attributi di tipo Open
Digitare Clip, P-Type Serie -
Dimensione vite #10 (M5) Spessore pannello -
Dimensione foro da pannello 0.204" (5.18mm) imballaggio Bulk
Altri nomi 21018002
RPC1151
WHC- 500-01
WHC- 500-01-ND
WHC-500-01-ND
WHC50001
Dimensioni di apertura 0.500" (12.70mm)
Tipo montaggio Fastener Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Spessore del materiale 0.070" (1.78mm) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-2
Materiale Polyamide (PA66), Nylon 6/6 Lunghezza 1.156" (29.36mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza -
Caratteristiche - Descrizione dettagliata Cable Clip, P-Type Natural Fastener 0.500" (12.70mm)
Colore Natural Bundle Center al centro di montaggio -
Adesivo -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
WHC-1500-01
WHC-1500-01
Produttori: Essentra Components
Descrizione: CBL CLIP P-TYPE NATURAL FASTENER
In magazzino: 116681 pcs
Scaricare: WHC-1500-01.pdf
RFQ
WHC100FE
WHC100FE
Produttori: Ohmite
Descrizione: RES 100 OHM 2W 1% AXIAL