WHC-375-01BK
Essentra ComponentsEssentra Components
WHC-375-01BK Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: WHC-375-01BK
Costruttore / Marca: Essentra Components
Descrizione del prodotto CABLE CLAMP - SCREW MOUNT, WIRE
Specifiche: WHC-375-01BK.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di WHC-375-01BK
Modello di prodotti WHC-375-01BK fabbricante Essentra Components
Descrizione CABLE CLAMP - SCREW MOUNT, WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 158948 pcs Scheda dati WHC-375-01BK.pdf
Larghezza 0.400" (10.16mm) Attributi di tipo Open
Digitare Clip, P-Type Serie -
Dimensione vite #10 (M5) Spessore pannello -
Dimensione foro da pannello 0.204" (5.18mm) imballaggio Bulk
Altri nomi RPC6246 Dimensioni di apertura 0.375" (9.53mm)
Tipo montaggio Fastener Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Spessore del materiale 0.050" (1.27mm) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-2
Materiale Polyamide (PA66), Nylon 6/6 Lunghezza 0.830" (21.08mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza -
Caratteristiche - Descrizione dettagliata Cable Clip, P-Type Black Fastener 0.375" (9.53mm)