V481BA60
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V481BA60 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V481BA60
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 750V 70KA CHASSIS
Specifiche: V481BA60.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 683 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 683 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V481BA60
Modello di prodotti V481BA60 fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 750V 70KA CHASSIS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 683 pcs Scheda dati V481BA60.pdf
Tensione varistore (tipo) 750V Tensione Varistor (Min) 675V
Tensione Varistor (Max) 825V Serie BA
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Encased Disc
Altri nomi F4095
V481BA60-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C (TA)
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Massime cc 640V
Massime ca Tensioni 480V Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energia 1600J Descrizione dettagliata 750V 70kA Varistor 1 Circuit Chassis Mount Encased Disc
Corrente - Surge 70kA Capacità @ Frequenza 5500pF @ 1MHz