V481DB40
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V481DB40 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V481DB40
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 750V 40KA BLADE ENCASED
Specifiche: V481DB40.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
30 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V481DB40
Modello di prodotti V481DB40 fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 750V 40KA BLADE ENCASED Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2278 pcs Scheda dati V481DB40.pdf
Tensione varistore (tipo) 750V Tensione Varistor (Min) 675V
Tensione Varistor (Max) 825V Serie DB
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Blade Type, Encased
Altri nomi F3748
V481DB40-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C (TA)
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Massime cc 640V
Massime ca Tensioni 480V Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energia 650J Descrizione dettagliata 750V 40kA Varistor 1 Circuit Chassis Mount Blade Type, Encased
Corrente - Surge 40kA Capacità @ Frequenza 2700pF @ 1MHz