V481DA40
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V481DA40 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V481DA40
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 750V 40KA CHASSIS
Specifiche: V481DA40.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V481DA40
Modello di prodotti V481DA40 fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 750V 40KA CHASSIS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1932 pcs Scheda dati V481DA40.pdf
Tensione varistore (tipo) 750V Tensione Varistor (Min) 675V
Tensione Varistor (Max) 825V Serie DA
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Encased Disc
Altri nomi F3747
V481DA40-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C (TA)
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Massime cc 640V
Massime ca Tensioni 480V Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energia 650J Descrizione dettagliata 750V 40kA Varistor 1 Circuit Chassis Mount Encased Disc
Corrente - Surge 40kA Capacità @ Frequenza 2700pF @ 1MHz