V481DHB34
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V481DHB34 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V481DHB34
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 750V 40KA SQUARE 34MM
Specifiche: V481DHB34.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
180 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V481DHB34
Modello di prodotti V481DHB34 fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 750V 40KA SQUARE 34MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5562 pcs Scheda dati V481DHB34.pdf
Tensione varistore (tipo) 750V Tensione Varistor (Min) 675V
Tensione Varistor (Max) 825V Serie DHB34
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Square 34mm, Tabs
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C (TA) Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Massime cc 640V Massime ca Tensioni 480V
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Energia 650J
Descrizione dettagliata 750V 40kA Varistor 1 Circuit Through Hole Square 34mm, Tabs Corrente - Surge 40kA
Capacità @ Frequenza 2700pF @ 1MHz