M50-3130645
HarwinHarwin
M50-3130645 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M50-3130645
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto CONN RCPT 1.27MM SMT AU 6POS
Specifiche: 1.M50-3130645.pdf2.M50-3130645.pdf3.M50-3130645.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
72 pcs
144 pcs
504 pcs
1008 pcs
5040 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M50-3130645
Modello di prodotti M50-3130645 fabbricante Harwin
Descrizione CONN RCPT 1.27MM SMT AU 6POS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 109782 pcs Scheda dati 1.M50-3130645.pdf2.M50-3130645.pdf3.M50-3130645.pdf
Tensione nominale 500VAC fine Solder
Stile Board to Board Serie Archer M50
Spaziatura linea - accoppiamento - Pitch - accoppiamento 0.050" (1.27mm)
imballaggio Tube Altri nomi 952-3586
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Numero di righe 1
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 6
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate 3.1mm, 3.6mm, 3.8mm
Altezza di isolamento 0.079" (2.00mm) Colore dell'isolamento Black
Protezione ingresso - Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 6 Position Receptacle, Bottom or Top Entry Connector 0.050" (1.27mm) Surface Mount Gold
Valutazione attuale 1A Tipo di contatto Female Socket