M50-3131045
HarwinHarwin
M50-3131045 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M50-3131045
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto CONN HEADER .050" 10POS SMD GOLD
Specifiche: 1.M50-3131045.pdf2.M50-3131045.pdf3.M50-3131045.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
44 pcs
132 pcs
528 pcs
1012 pcs
5016 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M50-3131045
Modello di prodotti M50-3131045 fabbricante Harwin
Descrizione CONN HEADER .050" 10POS SMD GOLD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 66126 pcs Scheda dati 1.M50-3131045.pdf2.M50-3131045.pdf3.M50-3131045.pdf
Tensione nominale 500VAC fine Solder
Stile Board to Board Serie Archer M50
Spaziatura linea - accoppiamento - Pitch - accoppiamento 0.050" (1.27mm)
imballaggio Tube Altri nomi 952-3588
M50-3131045-ND
Q10604762
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Numero di righe 1
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 10
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate 3.1mm, 3.6mm, 3.8mm
Altezza di isolamento 0.079" (2.00mm) Colore dell'isolamento Black
Protezione ingresso - Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 10 Position Receptacle, Bottom or Top Entry Connector Surface Mount
Valutazione attuale 1A Tipo di contatto Female Socket
Contatto forma Square Materiale del contatto Phosphor Bronze
Lunghezza contatti - Post - Spessore finitura contatto - Post -
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 12.0µin (0.30µm) Finitura contatto - Post Gold
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Receptacle, Bottom or Top Entry
applicazioni General Purpose, Medical, Telecommunications
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
M50-3140345
M50-3140345
Produttori: Harwin
Descrizione: CONN RCPT 1.27MM SMT AU 3POS
In magazzino: 184294 pcs
Scaricare: M50-3140345.pdf
RFQ
Produttori: Harwin
Descrizione: CONN RCPT 1.27MM SMT AU 8POS
In magazzino: 79235 pcs
Scaricare: M50-3130845.pdf
RFQ
M50-3131045R
M50-3131045R
Descrizione: CONN RCPT 1.27MM SMT AU 10POS