M50-3132045R
HarwinHarwin
M50-3132045R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M50-3132045R
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto CONN RCPT 1.27MM SMT AU 20POS
Specifiche: 1.M50-3132045R.pdf2.M50-3132045R.pdf3.M50-3132045R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M50-3132045R
Modello di prodotti M50-3132045R fabbricante Harwin
Descrizione CONN RCPT 1.27MM SMT AU 20POS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 58877 pcs Scheda dati 1.M50-3132045R.pdf2.M50-3132045R.pdf3.M50-3132045R.pdf
Tensione nominale 500VAC fine Solder
Stile Board to Board Serie Archer M50
Spaziatura linea - accoppiamento - Pitch - accoppiamento 0.050" (1.27mm)
imballaggio Tape & Reel (TR) temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Numero di righe 1 Numero di posizioni caricate All
Numero di posizioni 20 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Altezze di impilamento accoppiate 3.1mm, 3.6mm, 3.8mm Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Differenziale Trasmissione Dati Polyamide (PA6T), Nylon 6T Altezza di isolamento 0.079" (2.00mm)
Colore dell'isolamento Black Protezione ingresso -
Caratteristiche Pick and Place Tipo di fissaggio Push-Pull
Descrizione dettagliata 20 Position Receptacle, Bottom or Top Entry Connector 0.050" (1.27mm) Surface Mount Gold Valutazione attuale 1A