M50-3131045R
HarwinHarwin
M50-3131045R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M50-3131045R
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto CONN RCPT 1.27MM SMT AU 10POS
Specifiche: 1.M50-3131045R.pdf2.M50-3131045R.pdf3.M50-3131045R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M50-3131045R
Modello di prodotti M50-3131045R fabbricante Harwin
Descrizione CONN RCPT 1.27MM SMT AU 10POS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 60978 pcs Scheda dati 1.M50-3131045R.pdf2.M50-3131045R.pdf3.M50-3131045R.pdf
Tensione nominale 500VAC fine Solder
Stile Board to Board Serie Archer M50
Spaziatura linea - accoppiamento - Pitch - accoppiamento 0.050" (1.27mm)
imballaggio Cut Tape (CT) Altri nomi 952-3924-1
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Numero di righe 1
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 10
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate 3.1mm, 3.6mm, 3.8mm
Altezza di isolamento 0.079" (2.00mm) Colore dell'isolamento Black
Protezione ingresso - Caratteristiche Pick and Place
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 10 Position Receptacle, Bottom or Top Entry Connector Surface Mount
Valutazione attuale 1A Tipo di contatto Female Socket