M50-3132045
HarwinHarwin
M50-3132045 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M50-3132045
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto CONN RCPT 1.27MM SMT AU 20POS
Specifiche: 1.M50-3132045.pdf2.M50-3132045.pdf3.M50-3132045.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
22 pcs
110 pcs
506 pcs
1012 pcs
5016 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M50-3132045
Modello di prodotti M50-3132045 fabbricante Harwin
Descrizione CONN RCPT 1.27MM SMT AU 20POS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 35922 pcs Scheda dati 1.M50-3132045.pdf2.M50-3132045.pdf3.M50-3132045.pdf
Tensione nominale 500VAC fine Solder
Stile Board to Board Serie Archer M50
Spaziatura linea - accoppiamento - Pitch - accoppiamento 0.050" (1.27mm)
imballaggio Tube Altri nomi 952-3589
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Numero di righe 1
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 20
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate 3.1mm, 3.6mm, 3.8mm
Altezza di isolamento 0.079" (2.00mm) Colore dell'isolamento Black
Protezione ingresso - Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 20 Position Receptacle, Bottom or Top Entry Connector 0.050" (1.27mm) Surface Mount Gold
Valutazione attuale 1A Tipo di contatto Female Socket
Contatto forma Square Materiale del contatto Phosphor Bronze
Lunghezza contatti - Post - Spessore finitura contatto - Post -
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 12.0µin (0.30µm) Finitura contatto - Post Gold
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Receptacle, Bottom or Top Entry
applicazioni General Purpose, Medical, Telecommunications
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
M50-3132045R
M50-3132045R
Produttori: Harwin
Descrizione: CONN RCPT 1.27MM SMT AU 20POS