DX10GM-20S
HiroseHirose
DX10GM-20S Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DX10GM-20S
Costruttore / Marca: Hirose
Descrizione del prodotto CONN RECEPT RT ANG 20POS PCB
Specifiche: DX10GM-20S.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DX10GM-20S
Modello di prodotti DX10GM-20S fabbricante Hirose
Descrizione CONN RECEPT RT ANG 20POS PCB Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5461 pcs Scheda dati DX10GM-20S.pdf
Digitare Miniature High Density (HD) fine Solder
Serie DXM Altri nomi *DX10GM-20S
H10035
Numero di righe 2 Numero di posizioni 20
Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole, Right Angle Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 20 Position Receptacle Connector Miniature High Density (HD) Panel Mount, Through Hole, Right Angle Solder
Spessore finitura contatto - Finitura contatto Gold
Tipo connettore Receptacle Tipo connettore Outer Shroud Contacts
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DX10GM-20S(50)
DX10GM-20S(50)
Produttori: Hirose
Descrizione: CONN RECEPT RT ANG 20POS PCB
In magazzino: 21843 pcs
Scaricare: DX10GM-20S(50).pdf
RFQ
DX10G1M-36SE2(50)
DX10G1M-36SE2(50)
Produttori: Hirose
Descrizione: CONN RECEPT RT ANG 36POS PCB
In magazzino: 5060 pcs
Scaricare: DX10G1M-36SE2(50).pdf
RFQ
DX10G1M-50S(50)
DX10G1M-50S(50)
Descrizione: CONN RECEPT RT ANG 50POS PCB
Scaricare: DX10G1M-50S(50).pdf
DX10GM-20SE
DX10GM-20SE