DX10GM-68SE
HiroseHirose
DX10GM-68SE Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DX10GM-68SE
Costruttore / Marca: Hirose
Descrizione del prodotto CONN RECEPT RT ANG 68POS PCB
Specifiche: DX10GM-68SE.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DX10GM-68SE
Modello di prodotti DX10GM-68SE fabbricante Hirose
Descrizione CONN RECEPT RT ANG 68POS PCB Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3018 pcs Scheda dati DX10GM-68SE.pdf
Digitare Miniature High Density (HD) fine Solder
Serie DXM Altri nomi *DX10GM-68SE
H10038
Numero di righe 2 Numero di posizioni 68
Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole, Right Angle Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Caratteristiche Board Lock Descrizione dettagliata 68 Position Receptacle Connector Miniature High Density (HD) Panel Mount, Through Hole, Right Angle Solder
prodotti correlati
DX10J-26S-CR3(50)
DX10J-26S-CR3(50)
Produttori: Hirose
Descrizione: CONN RECEPT 26POS RA
In magazzino: 2659 pcs
Scaricare: DX10J-26S-CR3(50).pdf
RFQ
DX10K1M-14SE(50)
DX10K1M-14SE(50)
Produttori: Hirose
Descrizione: CONN RECEPT 14POS RA
In magazzino: 3171 pcs
Scaricare: DX10K1M-14SE(50).pdf
RFQ
DX10GM-68SE(50)
DX10GM-68SE(50)
Descrizione: CONN RECEPT RT ANG 68POS PCB
Scaricare: DX10GM-68SE(50).pdf
DX10GM-68S
DX10GM-68S
Scaricare: DX10GM-68S.pdf
DX10GM-68S(50)
DX10GM-68S(50)