DX10GM-20SE
HiroseHirose
DX10GM-20SE Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DX10GM-20SE
Costruttore / Marca: Hirose
Descrizione del prodotto CONN RECEPT RT ANG 20POS PCB
Specifiche: DX10GM-20SE.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DX10GM-20SE
Modello di prodotti DX10GM-20SE fabbricante Hirose
Descrizione CONN RECEPT RT ANG 20POS PCB Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 6912 pcs Scheda dati DX10GM-20SE.pdf
Digitare Miniature High Density (HD) fine Solder
Serie DXM Altri nomi *DX10GM-20SE
H10036
Numero di righe 2 Numero di posizioni 20
Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole, Right Angle Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Caratteristiche Board Lock Descrizione dettagliata 20 Position Receptacle Connector Miniature High Density (HD) Panel Mount, Through Hole, Right Angle Solder
prodotti correlati
DX10GM-68S
DX10GM-68S
Produttori: Hirose
Descrizione: CONN RECEPT RT ANG 68POS PCB
In magazzino: 3682 pcs
Scaricare: DX10GM-68S.pdf
RFQ
DX10GM-20S(50)
DX10GM-20S(50)
Produttori: Hirose
Descrizione: CONN RECEPT RT ANG 20POS PCB
In magazzino: 21843 pcs
Scaricare: DX10GM-20S(50).pdf
RFQ
DX10G1M-50S(50)
DX10G1M-50S(50)
Descrizione: CONN RECEPT RT ANG 50POS PCB
Scaricare: DX10G1M-50S(50).pdf
DX10G1M-50S
DX10G1M-50S
Scaricare: DX10G1M-50S.pdf
DX10GM-20SE(50)
DX10GM-20SE(50)
Scaricare: DX10GM-20SE(50).pdf
DX10GM-68SE(50)
DX10GM-68SE(50)