DX10GM-68S
HiroseHirose
DX10GM-68S Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DX10GM-68S
Costruttore / Marca: Hirose
Descrizione del prodotto CONN RECEPT RT ANG 68POS PCB
Specifiche: DX10GM-68S.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DX10GM-68S
Modello di prodotti DX10GM-68S fabbricante Hirose
Descrizione CONN RECEPT RT ANG 68POS PCB Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3682 pcs Scheda dati DX10GM-68S.pdf
Digitare Miniature High Density (HD) fine Solder
Serie DXM Altri nomi *DX10GM-68S
H10037
Numero di righe 2 Numero di posizioni 68
Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole, Right Angle Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 68 Position Receptacle Connector Miniature High Density (HD) Panel Mount, Through Hole, Right Angle Solder
prodotti correlati
DX10GM-68SE
DX10GM-68SE
Produttori: Hirose
Descrizione: CONN RECEPT RT ANG 68POS PCB
In magazzino: 3018 pcs
Scaricare: DX10GM-68SE.pdf
RFQ
DX10G1M-50SE
DX10G1M-50SE
Produttori: Hirose
Descrizione: CONN RECEPT RT ANG 50POS PCB
In magazzino: 4052 pcs
Scaricare: DX10G1M-50SE.pdf
RFQ
DX10GM-68SE(50)
DX10GM-68SE(50)