APALPA22K152
JSTJST
APALPA22K152 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: APALPA22K152
Costruttore / Marca: JST
Descrizione del prodotto SPAL-001T-P0.5-SPHD-001T-P0.5 6"
Specifiche: APALPA22K152.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di APALPA22K152
Modello di prodotti APALPA22K152 fabbricante JST
Descrizione SPAL-001T-P0.5-SPHD-001T-P0.5 6" Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 230283 pcs Scheda dati APALPA22K152.pdf
Diametro dei cavi 22 AWG Serie PA
Altri nomi 455-3091 Numero di righe 1
Numero di conduttori 1 Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Lunghezza 6.00" (152.40mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descrizione dettagliata Black 22 AWG Jumper Lead Pin to Socket Tin 6.00" (152.40mm) Spessore finitura contatto -