APALPA22K51
JSTJST
APALPA22K51 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: APALPA22K51
Costruttore / Marca: JST
Descrizione del prodotto SPAL-001T-P0.5-SPHD-001T-P0.5 2"
Specifiche: APALPA22K51.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di APALPA22K51
Modello di prodotti APALPA22K51 fabbricante JST
Descrizione SPAL-001T-P0.5-SPHD-001T-P0.5 2" Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 245334 pcs Scheda dati APALPA22K51.pdf
Diametro dei cavi 22 AWG Serie PA
Altri nomi 455-3090 Numero di righe 1
Numero di conduttori 1 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Lunghezza 2.00" (50.80mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descrizione dettagliata Black 22 AWG Jumper Lead Pin to Socket Tin 2.00" (50.80mm) Spessore finitura contatto -