APALPAL22K305
JSTJST
APALPAL22K305 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: APALPAL22K305
Costruttore / Marca: JST
Descrizione del prodotto JUMPER SPAL-001T-P0.5 X2 12"
Specifiche: APALPAL22K305.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di APALPAL22K305
Modello di prodotti APALPAL22K305 fabbricante JST
Descrizione JUMPER SPAL-001T-P0.5 X2 12" Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 183704 pcs Scheda dati APALPAL22K305.pdf
Diametro dei cavi 22 AWG Serie PAL
Altri nomi 455-3089 Numero di righe 1
Numero di conduttori 1 Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Lunghezza 12.0" (304.8mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descrizione dettagliata Black 22 AWG Jumper Lead Pin to Pin Tin 12.0" (304.8mm) Spessore finitura contatto -