APALPAL22K152
JSTJST
APALPAL22K152 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: APALPAL22K152
Costruttore / Marca: JST
Descrizione del prodotto JUMPER SPAL-001T-P0.5 X2 6"
Specifiche: APALPAL22K152.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di APALPAL22K152
Modello di prodotti APALPAL22K152 fabbricante JST
Descrizione JUMPER SPAL-001T-P0.5 X2 6" Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 230729 pcs Scheda dati APALPAL22K152.pdf
Diametro dei cavi 22 AWG Serie PAL
Altri nomi 455-3088 Numero di righe 1
Numero di conduttori 1 Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Lunghezza 6.00" (152.40mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descrizione dettagliata Black 22 AWG Jumper Lead Pin to Pin Tin 6.00" (152.40mm) Spessore finitura contatto -