2450LP07A0100T
Johanson TechnologyJohanson Technology
Johanson Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 2450LP07A0100T
Costruttore / Marca: Johanson Technology
Descrizione del prodotto LOW PASS FILTER 2.45 GHZ 0402
Specifiche: 2450LP07A0100T.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 2450LP07A0100T
Modello di prodotti 2450LP07A0100T fabbricante Johanson Technology
Descrizione LOW PASS FILTER 2.45 GHZ 0402 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2827 pcs Scheda dati 2450LP07A0100T.pdf
Dimensioni / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) Serie -
Ondulazione - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0402 (1005 Metric), 4 PC Pad Tipo montaggio Surface Mount
Perdita di inserzione 0.45dB Altezza (max) 0.016" (0.40mm)
Frequenza 2.45GHz Center Tipo di filtro Low Pass
Larghezza di banda 100MHz
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
2450LP14B100T
2450LP14B100T
Produttori: Johanson Technology
Descrizione: FILTER LOWPASS 2.4GHZ WIFI
In magazzino: 402712 pcs
Scaricare: 2450LP14B100T.pdf
RFQ
2450HR 80040479
2450HR 80040479
Produttori: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Descrizione: THERMOSTAT 105.6C NC QC
In magazzino: 3690 pcs
Scaricare: 2450HR 80040479.pdf
RFQ
2450LP15B050E
2450LP15B050E
Scaricare: 2450LP15B050E.pdf
2450HRG80750322
2450HRG80750322
Descrizione: THERMOSTAT 82.2C NC QC
Scaricare: 2450HRG80750322.pdf
Descrizione: AUTO RESET THERMOSTAT
Scaricare: 2450HR 81460048.pdf
2450LP14C100T
2450LP14C100T
Scaricare: 2450LP14C100T.pdf
2450LP15A050E
2450LP15A050E