2450LP14C100T
Johanson TechnologyJohanson Technology
Johanson Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 2450LP14C100T
Costruttore / Marca: Johanson Technology
Descrizione del prodotto FILTER LOWPASS 2.4GHZ WIFI
Specifiche: 2450LP14C100T.pdf
Stato RoHS Senza piombo per esenzione / conformità RoHS
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 2450LP14C100T
Modello di prodotti 2450LP14C100T fabbricante Johanson Technology
Descrizione FILTER LOWPASS 2.4GHZ WIFI Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo per esenzione / conformità RoHS
quantità disponibile 4636 pcs Scheda dati 2450LP14C100T.pdf
Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) Serie -
Ondulazione - imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric), 6 PC Pad Altri nomi 712-1131-1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free by exemption / RoHS Compliant Perdita di inserzione 0.6dB
Altezza (max) 0.028" (0.70mm) Frequenza 2.45GHz Center
Tipo di filtro Low Pass Larghezza di banda 100MHz
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
2450PD14B0100T
2450PD14B0100T
Produttori: Johanson Technology
Descrizione: RF POWER DIVIDER 2.45 GHZ 0603