2450LP15B050E
Johanson TechnologyJohanson Technology
2450LP15B050E Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 2450LP15B050E
Costruttore / Marca: Johanson Technology
Descrizione del prodotto FILTER LOWPASS 2.4GHZ WIFI
Specifiche: 2450LP15B050E.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 2450LP15B050E
Modello di prodotti 2450LP15B050E fabbricante Johanson Technology
Descrizione FILTER LOWPASS 2.4GHZ WIFI Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 296733 pcs Scheda dati 2450LP15B050E.pdf
Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie -
Ondulazione - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric), 8 PC Pad Altri nomi 2450LP15B050
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Perdita di inserzione 0.5dB
Altezza (max) 0.041" (1.05mm) Frequenza 2.45GHz Center
Tipo di filtro Low Pass Larghezza di banda 100MHz