2450LP14B100T
Johanson TechnologyJohanson Technology
2450LP14B100T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 2450LP14B100T
Costruttore / Marca: Johanson Technology
Descrizione del prodotto FILTER LOWPASS 2.4GHZ WIFI
Specifiche: 2450LP14B100T.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
4000 pcs
8000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 2450LP14B100T
Modello di prodotti 2450LP14B100T fabbricante Johanson Technology
Descrizione FILTER LOWPASS 2.4GHZ WIFI Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 402712 pcs Scheda dati 2450LP14B100T.pdf
Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) Serie -
Ondulazione - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric), 6 PC Pad Altri nomi 2450LP14B100
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Perdita di inserzione 0.5dB
Altezza (max) 0.028" (0.70mm) Frequenza 2.45GHz Center
Tipo di filtro Low Pass Larghezza di banda 100MHz
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
2450L/C402D
2450L/C402D
Produttori: Johanson Technology
Descrizione: 0402 CAP/IN/IPC 2.45GHZ DSGN KIT
In magazzino: 970 pcs
Scaricare: 2450L/C402D.pdf
RFQ
2450LP15B050E
2450LP15B050E
Descrizione: FILTER LOWPASS 2.4GHZ WIFI