XKN.M13.BLLB
LEMOLEMO
LEMO
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: XKN.M13.BLLB
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 13POS SOLDER CUP
Specifiche: XKN.M13.BLLB.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di XKN.M13.BLLB
Modello di prodotti XKN.M13.BLLB fabbricante LEMO
Descrizione CONN RCPT FMALE 13POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4727 pcs Scheda dati XKN.M13.BLLB.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Unshielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto M13 Materiale del guscio Sulfone
Finitura Shell - Serie XP
imballaggio Bulk Orientamento N (Normal)
temperatura di esercizio -50°C ~ 170°C Numero di posizioni 13
Tipo montaggio Panel Mount Caratteristica di fissaggio Front and Rear Side Nut
Nominali infiammabilità materiale - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Inserire il materiale Polyetheretherketone (PEEK) Protezione ingresso IP50 - Dust Protected
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Push-Pull
Descrizione dettagliata 13 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold Valutazione attuale 4A