XKN.M22.GLLA
LEMOLEMO
XKN.M22.GLLA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: XKN.M22.GLLA
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 22POS SOLDER CUP
Specifiche: 1.XKN.M22.GLLA.pdf2.XKN.M22.GLLA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di XKN.M22.GLLA
Modello di prodotti XKN.M22.GLLA fabbricante LEMO
Descrizione CONN RCPT FMALE 22POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3060 pcs Scheda dati 1.XKN.M22.GLLA.pdf2.XKN.M22.GLLA.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Unshielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto M22 Materiale del guscio Sulfone
Finitura Shell - Serie XP
imballaggio Bulk Altri nomi 1124-1293
XKNM22GLLA
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -50°C ~ 170°C
Numero di posizioni 22 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Front and Rear Side Nut Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Descrizione dettagliata 22 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold Valutazione attuale 2A