XKN.M22.GLLG
LEMOLEMO
XKN.M22.GLLG Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: XKN.M22.GLLG
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 22POS SOLDER CUP
Specifiche: 1.XKN.M22.GLLG.pdf2.XKN.M22.GLLG.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di XKN.M22.GLLG
Modello di prodotti XKN.M22.GLLG fabbricante LEMO
Descrizione CONN RCPT FMALE 22POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4819 pcs Scheda dati 1.XKN.M22.GLLG.pdf2.XKN.M22.GLLG.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Unshielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto M22 Materiale del guscio Sulfone
Finitura Shell - Serie XP
imballaggio Bulk Altri nomi 1124-1294
XKNM22GLLG
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -50°C ~ 170°C
Numero di posizioni 22 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Front and Rear Side Nut Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Inserire il materiale Polyetheretherketone (PEEK) Protezione ingresso IP50 - Dust Protected
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Push-Pull
Descrizione dettagliata 22 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold Valutazione attuale 2A