XKN.M22.GLLR
LEMOLEMO
LEMO
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: XKN.M22.GLLR
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 22POS SOLDER CUP
Specifiche: XKN.M22.GLLR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di XKN.M22.GLLR
Modello di prodotti XKN.M22.GLLR fabbricante LEMO
Descrizione CONN RCPT FMALE 22POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3791 pcs Scheda dati XKN.M22.GLLR.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Unshielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto M22 Materiale del guscio Sulfone
Finitura Shell - Serie XP
imballaggio Bulk Orientamento N (Normal)
temperatura di esercizio -50°C ~ 170°C Numero di posizioni 22
Tipo montaggio Panel Mount Caratteristica di fissaggio Front and Rear Side Nut
Descrizione dettagliata 22 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold Valutazione attuale 2A