CF710KA0065001M
Laird TechnologiesLaird Technologies
CF710KA0065001M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CF710KA0065001M
Costruttore / Marca: Laird Technologies
Descrizione del prodotto GK NICU CF PROF V0
Specifiche: CF710KA0065001M.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
111 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CF710KA0065001M
Modello di prodotti CF710KA0065001M fabbricante Laird Technologies
Descrizione GK NICU CF PROF V0 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 11161 pcs Scheda dati CF710KA0065001M.pdf
Larghezza 0.256" (6.50mm) Digitare Conductive Foam Sheet
Spessore - complessivo 0.039" (1.00mm) Forma Rectangular
Serie EcoFoam™ temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale -
Lunghezza 39.370" (1.00m) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant