APT25GP90BDQ1G
MicrosemiMicrosemi
APT25GP90BDQ1G Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: APT25GP90BDQ1G
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto IGBT 900V 72A 417W TO247
Specifiche: APT25GP90BDQ1G.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
60 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di APT25GP90BDQ1G
Modello di prodotti APT25GP90BDQ1G fabbricante Microsemi
Descrizione IGBT 900V 72A 417W TO247 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 10221 pcs Scheda dati APT25GP90BDQ1G.pdf
Tensione - rottura collettore-emettitore (max) 900V Vce (on) (max) a VGE, Ic 3.9V @ 15V, 25A
Condizione di test 600V, 40A, 4.3 Ohm, 15V Td (on / off) @ 25 ° C 13ns/55ns
di scambio energetico 370µJ (off) Contenitore dispositivo fornitore TO-247 [B]
Serie POWER MOS 7® Potenza - Max 417W
imballaggio Tube Contenitore / involucro TO-247-3
Altri nomi APT25GP90BDQ1GMI
APT25GP90BDQ1GMI-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo di ingresso Standard
Tipo IGBT PT carica gate 110nC
Descrizione dettagliata IGBT PT 900V 72A 417W Through Hole TO-247 [B] Corrente - collettore Pulsed (Icm) 110A
Corrente - collettore (Ic) (max) 72A