APT25GR120BSCD10
MicrosemiMicrosemi
APT25GR120BSCD10 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: APT25GR120BSCD10
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto IGBT 1200V 75A 521W TO247
Specifiche: APT25GR120BSCD10.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di APT25GR120BSCD10
Modello di prodotti APT25GR120BSCD10 fabbricante Microsemi
Descrizione IGBT 1200V 75A 521W TO247 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6601 pcs Scheda dati APT25GR120BSCD10.pdf
Tensione - rottura collettore-emettitore (max) 1200V Vce (on) (max) a VGE, Ic 3.2V @ 15V, 25A
Condizione di test 600V, 25A, 4.3 Ohm, 15V Td (on / off) @ 25 ° C 16ns/122ns
di scambio energetico 434µJ (on), 466µJ (off) Contenitore dispositivo fornitore TO-247
Serie - Potenza - Max 521W
imballaggio Tube Contenitore / involucro TO-247-3
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Through Hole
Tipo di ingresso Standard Tipo IGBT NPT
carica gate 203nC Descrizione dettagliata IGBT NPT 1200V 75A 521W Through Hole TO-247
Corrente - collettore Pulsed (Icm) 100A Corrente - collettore (Ic) (max) 75A