APT25GR120SD15
MicrosemiMicrosemi
APT25GR120SD15 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: APT25GR120SD15
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto IGBT 1200V 75A 521W D3PAK
Specifiche: APT25GR120SD15.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
30 pcs
120 pcs
270 pcs
510 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di APT25GR120SD15
Modello di prodotti APT25GR120SD15 fabbricante Microsemi
Descrizione IGBT 1200V 75A 521W D3PAK Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 9255 pcs Scheda dati APT25GR120SD15.pdf
Tensione - rottura collettore-emettitore (max) 1200V Vce (on) (max) a VGE, Ic 3.2V @ 15V, 25A
Condizione di test 600V, 25A, 4.3 Ohm, 15V Td (on / off) @ 25 ° C 16ns/122ns
di scambio energetico 742µJ (on), 427µJ (off) Contenitore dispositivo fornitore D3Pak
Serie - Potenza - Max 521W
imballaggio Tube Contenitore / involucro TO-268-3, D³Pak (2 Leads + Tab), TO-268AA
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Tipo di ingresso Standard Tipo IGBT NPT
carica gate 203nC Descrizione dettagliata IGBT NPT 1200V 75A 521W Surface Mount D3Pak
Corrente - collettore Pulsed (Icm) 100A Corrente - collettore (Ic) (max) 75A
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
APT25GR120S
APT25GR120S
Produttori: Microsemi
Descrizione: IGBT 1200V 75A 521W D3PAK