APT75GN120JDQ3
MicrosemiMicrosemi
APT75GN120JDQ3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: APT75GN120JDQ3
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto IGBT 1200V 124A 379W SOT227
Specifiche: 1.APT75GN120JDQ3.pdf2.APT75GN120JDQ3.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
30 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di APT75GN120JDQ3
Modello di prodotti APT75GN120JDQ3 fabbricante Microsemi
Descrizione IGBT 1200V 124A 379W SOT227 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2870 pcs Scheda dati 1.APT75GN120JDQ3.pdf2.APT75GN120JDQ3.pdf
Tensione - rottura collettore-emettitore (max) 1200V Vce (on) (max) a VGE, Ic 2.1V @ 15V, 75A
Contenitore dispositivo fornitore ISOTOP® Serie -
Potenza - Max 379W Contenitore / involucro ISOTOP
Altri nomi APT75GN120JDQ3MI
APT75GN120JDQ3MI-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Termistore NTC No Tipo montaggio Chassis Mount
Capacità di ingresso (Cies) @ Vce 4.8nF @ 25V Ingresso Standard
Tipo IGBT Trench Field Stop Descrizione dettagliata IGBT Module Trench Field Stop Single 1200V 124A 379W Chassis Mount ISOTOP®
Corrente - Cutoff collettore (max) 200µA Corrente - collettore (Ic) (max) 124A