APT75GN60LDQ3G
MicrosemiMicrosemi
APT75GN60LDQ3G Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: APT75GN60LDQ3G
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto IGBT 600V 155A 536W TO264
Specifiche: 1.APT75GN60LDQ3G.pdf2.APT75GN60LDQ3G.pdf
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di APT75GN60LDQ3G
Modello di prodotti APT75GN60LDQ3G fabbricante Microsemi
Descrizione IGBT 600V 155A 536W TO264 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 7780 pcs Scheda dati 1.APT75GN60LDQ3G.pdf2.APT75GN60LDQ3G.pdf
Tensione - rottura collettore-emettitore (max) 600V Vce (on) (max) a VGE, Ic 1.85V @ 15V, 75A
Condizione di test 400V, 75A, 1 Ohm, 15V Td (on / off) @ 25 ° C 47ns/385ns
di scambio energetico 2500µJ (on), 2140µJ (off) Contenitore dispositivo fornitore TO-264 [L]
Serie - Potenza - Max 536W
imballaggio Tube Contenitore / involucro TO-264-3, TO-264AA
Altri nomi APT75GN60LDQ3GMI
APT75GN60LDQ3GMI-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo di ingresso Standard
Tipo IGBT Trench Field Stop carica gate 485nC
Descrizione dettagliata IGBT Trench Field Stop 600V 155A 536W Through Hole TO-264 [L] Corrente - collettore Pulsed (Icm) 225A
Corrente - collettore (Ic) (max) 155A