APT75GN120LG
MicrosemiMicrosemi
APT75GN120LG Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: APT75GN120LG
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto IGBT 1200V 200A 833W TO264
Specifiche: APT75GN120LG.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di APT75GN120LG
Modello di prodotti APT75GN120LG fabbricante Microsemi
Descrizione IGBT 1200V 200A 833W TO264 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4768 pcs Scheda dati APT75GN120LG.pdf
Tensione - rottura collettore-emettitore (max) 1200V Vce (on) (max) a VGE, Ic 2.1V @ 15V, 75A
Condizione di test 800V, 75A, 1 Ohm, 15V Td (on / off) @ 25 ° C 60ns/620ns
di scambio energetico 8620µJ (on), 11400µJ (off) Contenitore dispositivo fornitore TO-264 [L]
Serie - Potenza - Max 833W
imballaggio Tube Contenitore / involucro TO-264-3, TO-264AA
Altri nomi APT75GN120LGMI
APT75GN120LGMI-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo di ingresso Standard
Tipo IGBT Trench Field Stop carica gate 425nC
Descrizione dettagliata IGBT Trench Field Stop 1200V 200A 833W Through Hole TO-264 [L] Corrente - collettore Pulsed (Icm) 225A
Corrente - collettore (Ic) (max) 200A