PMDXB600UNEZ
Nexperia USA Inc.Nexperia USA Inc.
Nexperia USA Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PMDXB600UNEZ
Costruttore / Marca: Nexperia
Descrizione del prodotto MOSFET 2N-CH 20V 0.6A 6DFN
Specifiche: PMDXB600UNEZ.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5000 pcs
10000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PMDXB600UNEZ
Modello di prodotti PMDXB600UNEZ fabbricante Nexperia USA Inc.
Descrizione MOSFET 2N-CH 20V 0.6A 6DFN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 509630 pcs Scheda dati PMDXB600UNEZ.pdf
Tensione - Prova 21.3pF @ 10V Tensione - Ripartizione DFN1010B-6
Vgs (th) (max) a Id 620 mOhm @ 600mA, 4.5V Serie -
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Rds On (max) a Id, Vgs 600mA
Potenza - Max 265mW Polarizzazione 6-XFDFN Exposed Pad
Altri nomi 1727-2278-2
568-12564-2-ND
PMDXB600UNEZ-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore PMDXB600UNEZ Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds 0.7nC @ 4.5V
Carica Gate (Qg) (Max) @ Vgs 950mV @ 250µA Caratteristica FET 2 N-Channel (Dual)
Descrizione espansione Mosfet Array 2 N-Channel (Dual) 20V 600mA 265mW Surface Mount DFN1010B-6 Tensione drain-source (Vdss) Logic Level Gate
Descrizione MOSFET 2N-CH 20V 0.6A 6DFN Corrente - Drain continuo (Id) @ 25 ° C 20V