PMDXB950UPE
Nexperia USA Inc.Nexperia USA Inc.
Nexperia USA Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PMDXB950UPE
Costruttore / Marca: Nexperia
Descrizione del prodotto MOSFET 2P-CH 20V 0.5A 6DFN
Specifiche: PMDXB950UPE.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PMDXB950UPE
Modello di prodotti PMDXB950UPE fabbricante Nexperia USA Inc.
Descrizione MOSFET 2P-CH 20V 0.5A 6DFN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 506759 pcs Scheda dati PMDXB950UPE.pdf
Tensione - Prova 43pF @ 10V Tensione - Ripartizione 6-DFN (1.1x1)
Vgs (th) (max) a Id 1.4 Ohm @ 500mA, 4.5V Serie TrenchFET®
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Rds On (max) a Id, Vgs 500mA
Potenza - Max 265mW Polarizzazione 6-XFDFN Exposed Pad
Altri nomi 1727-1471-2
568-10942-2-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore PMDXB950UPE Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds 2.1nC @ 4.5V
Carica Gate (Qg) (Max) @ Vgs 950mV @ 250µA Caratteristica FET 2 P-Channel (Dual)
Descrizione espansione Mosfet Array 2 P-Channel (Dual) 20V 500mA 265mW Surface Mount 6-DFN (1.1x1) Tensione drain-source (Vdss) Logic Level Gate
Descrizione MOSFET 2P-CH 20V 0.5A 6DFN Corrente - Drain continuo (Id) @ 25 ° C 20V
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
PMDXB1200UPEZ
PMDXB1200UPEZ
Produttori: Nexperia
Descrizione: MOSFET 2P-CH 30V 0.41A 6DFN
In magazzino: 906654 pcs
Scaricare: PMDXB1200UPEZ.pdf
RFQ
PMDT670UPE,115
PMDT670UPE,115
Produttori: Nexperia
Descrizione: MOSFET 2P-CH 20V 0.55A SOT666
In magazzino: 769582 pcs
Scaricare: PMDT670UPE,115.pdf
RFQ
PMDXB950UPEZ
PMDXB950UPEZ
Descrizione: MOSFET 2P-CH 20V 0.5A 6DFN
Scaricare: PMDXB950UPEZ.pdf
PMDXB950UPELZ
PMDXB950UPELZ
Descrizione: 20 V, DUAL P-CHANNEL TRENCH MOSF