PMDXB950UPEZ
NexperiaNexperia
Nexperia
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PMDXB950UPEZ
Costruttore / Marca: Nexperia
Descrizione del prodotto MOSFET 2P-CH 20V 0.5A 6DFN
Specifiche: PMDXB950UPEZ.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PMDXB950UPEZ
Modello di prodotti PMDXB950UPEZ fabbricante Nexperia
Descrizione MOSFET 2P-CH 20V 0.5A 6DFN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 801898 pcs Scheda dati PMDXB950UPEZ.pdf
Vgs (th) (max) a Id 950mV @ 250µA Contenitore dispositivo fornitore DFN1010B-6
Serie - Rds On (max) a Id, Vgs 1.4 Ohm @ 500mA, 4.5V
Potenza - Max 265mW imballaggio Tape & Reel (TR)