PMDXB950UPELZ
NexperiaNexperia
Nexperia
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PMDXB950UPELZ
Costruttore / Marca: Nexperia
Descrizione del prodotto 20 V, DUAL P-CHANNEL TRENCH MOSF
Specifiche: PMDXB950UPELZ.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PMDXB950UPELZ
Modello di prodotti PMDXB950UPELZ fabbricante Nexperia
Descrizione 20 V, DUAL P-CHANNEL TRENCH MOSF Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 183388 pcs Scheda dati PMDXB950UPELZ.pdf
Vgs (th) (max) a Id 950mV @ 250µA Contenitore dispositivo fornitore DFN1010B-6
Serie - Rds On (max) a Id, Vgs 1.4 Ohm @ 500mA, 4.5V
Potenza - Max 380mW imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro 6-XFDFN Exposed Pad Altri nomi 1727-2601-6
568-13060-6-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds 43pF @ 10V Carica Gate (Qg) (Max) @ Vgs 2.1nC @ 4.5V
Tipo FET 2 P-Channel (Dual) Caratteristica FET Standard
Tensione drain-source (Vdss) 20V Descrizione dettagliata Mosfet Array 2 P-Channel (Dual) 20V 500mA 380mW Surface Mount DFN1010B-6
Corrente - Drain continuo (Id) @ 25 ° C 500mA
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
PMDXB1200UPEZ
PMDXB1200UPEZ
Produttori: Nexperia
Descrizione: MOSFET 2P-CH 30V 0.41A 6DFN