LLS1H682MELZ
NichiconNichicon
LLS1H682MELZ Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LLS1H682MELZ
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 6800UF 20% 50V SNAP
Specifiche: 1.LLS1H682MELZ.pdf2.LLS1H682MELZ.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LLS1H682MELZ
Modello di prodotti LLS1H682MELZ fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 6800UF 20% 50V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 25160 pcs Scheda dati 1.LLS1H682MELZ.pdf2.LLS1H682MELZ.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.866" Dia (22.00mm)
Serie LLS Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 3.94A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 4.531A @ 50kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In Altri nomi 493-13909
LLS1H682MELZ-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 3000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.394" (10.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 2.047" (52.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 6800µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 85°C Capacità 6800µF