LLS1J123MELC
NichiconNichicon
LLS1J123MELC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LLS1J123MELC
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 12000UF 20% 63V SNAP
Specifiche: 1.LLS1J123MELC.pdf2.LLS1J123MELC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LLS1J123MELC
Modello di prodotti LLS1J123MELC fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 12000UF 20% 63V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 13449 pcs Scheda dati 1.LLS1J123MELC.pdf2.LLS1J123MELC.pdf
Tensione - nominale 63V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
Serie LLS Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 6.47A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 7.4405A @ 50kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In Altri nomi 493-7281
LLS1J123MELC-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 3000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.394" (10.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.850" (47.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 12000µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 85°C Capacità 12000µF