LLS1H822MELB
NichiconNichicon
LLS1H822MELB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LLS1H822MELB
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 8200UF 20% 50V SNAP
Specifiche: 1.LLS1H822MELB.pdf2.LLS1H822MELB.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LLS1H822MELB
Modello di prodotti LLS1H822MELB fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 8200UF 20% 50V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 19332 pcs Scheda dati 1.LLS1H822MELB.pdf2.LLS1H822MELB.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.181" Dia (30.00mm)
Serie LLS Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 4.47A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 5.1405A @ 50kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In Altri nomi 493-7278
LLS1H822MELB-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 3000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.394" (10.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.457" (37.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 8200µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 85°C Capacità 8200µF