LLS1J103MELB
NichiconNichicon
LLS1J103MELB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LLS1J103MELB
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 10000UF 20% 63V SNAP
Specifiche: 1.LLS1J103MELB.pdf2.LLS1J103MELB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LLS1J103MELB
Modello di prodotti LLS1J103MELB fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 10000UF 20% 63V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 18606 pcs Scheda dati 1.LLS1J103MELB.pdf2.LLS1J103MELB.pdf
Tensione - nominale 63V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.181" Dia (30.00mm)
Serie LLS Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 5.78A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 6.647A @ 50kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In Altri nomi 493-7279
LLS1J103MELB-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 3000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.394" (10.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 2.047" (52.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 10000µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 85°C Capacità 10000µF