LQR2W681MSEC
NichiconNichicon
LQR2W681MSEC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LQR2W681MSEC
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 680UF 20% 450V SCREW
Specifiche: 1.LQR2W681MSEC.pdf2.LQR2W681MSEC.pdf3.LQR2W681MSEC.pdf
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LQR2W681MSEC
Modello di prodotti LQR2W681MSEC fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 680UF 20% 450V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3352 pcs Scheda dati 1.LQR2W681MSEC.pdf2.LQR2W681MSEC.pdf3.LQR2W681MSEC.pdf
Tensione - nominale 450V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
Serie LQR Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 3.5A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 4.9A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals Altri nomi 493-9333
LQR2W681MSEC-ND
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 5000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.500" (12.70mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 4.055" (103.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 680µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 85°C Capacità 680µF
prodotti correlati
LQR2W562MSEJ
LQR2W562MSEJ
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 5600UF 20% 450V SCREW
In magazzino: 875 pcs
Scaricare: LQR2W562MSEJ.pdf
RFQ
LQR2W681MSECBN
LQR2W681MSECBN
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 680UF 20% 450V SCREW
In magazzino: 4179 pcs
Scaricare: LQR2W681MSECBN.pdf
RFQ
LQR2W682MSEHBB
LQR2W682MSEHBB
Descrizione: CAP ALUM 6800UF 20% 450V SCREW
In magazzino: 815 pcs
Scaricare: LQR2W682MSEHBB.pdf
LQR2W821MSEC
LQR2W821MSEC
Descrizione: CAP ALUM 820UF 20% 450V SCREW
In magazzino: 3165 pcs
Scaricare: LQR2W821MSEC.pdf
LQR2W681MSECBB
LQR2W681MSECBB