LQR2W682MSEH
NichiconNichicon
LQR2W682MSEH Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LQR2W682MSEH
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 6800UF 20% 450V SCREW
Specifiche: 1.LQR2W682MSEH.pdf2.LQR2W682MSEH.pdf3.LQR2W682MSEH.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 775 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 775 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LQR2W682MSEH
Modello di prodotti LQR2W682MSEH fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 6800UF 20% 450V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 775 pcs Scheda dati 1.LQR2W682MSEH.pdf2.LQR2W682MSEH.pdf3.LQR2W682MSEH.pdf
Tensione - nominale 450V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 3.000" Dia (76.20mm)
Serie LQR Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 23.3A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 32.62A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals Altri nomi 493-9353
LQR2W682MSEH-ND
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 5000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 1.252" (31.80mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 6.811" (173.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 6800µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 85°C Capacità 6800µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
LQR2W821MSEC
LQR2W821MSEC
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 820UF 20% 450V SCREW
In magazzino: 3165 pcs
Scaricare: LQR2W821MSEC.pdf
RFQ
LQR2W821MSECBN
LQR2W821MSECBN
Produttori: Nichicon
In magazzino: 3413 pcs
Scaricare: LQR2W821MSECBN.pdf
RFQ
LQR2W682MSEHBB
LQR2W682MSEHBB
Descrizione: CAP ALUM 6800UF 20% 450V SCREW