LQR2W821MSEC
NichiconNichicon
LQR2W821MSEC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LQR2W821MSEC
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 820UF 20% 450V SCREW
Specifiche: 1.LQR2W821MSEC.pdf2.LQR2W821MSEC.pdf3.LQR2W821MSEC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LQR2W821MSEC
Modello di prodotti LQR2W821MSEC fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 820UF 20% 450V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3165 pcs Scheda dati 1.LQR2W821MSEC.pdf2.LQR2W821MSEC.pdf3.LQR2W821MSEC.pdf
Tensione - nominale 450V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
Serie LQR Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 3.9A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 5.46A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals Altri nomi 493-9334
LQR2W821MSEC-ND
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 5000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.500" (12.70mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 4.449" (113.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 820µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 85°C Capacità 820µF
prodotti correlati
LQR2W681MSEC
LQR2W681MSEC
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 680UF 20% 450V SCREW
In magazzino: 3352 pcs
Scaricare: LQR2W681MSEC.pdf
RFQ
LQR2W821MSECBN
LQR2W821MSECBN
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 820UF 20% 450V SCREW