LQR2W681MSECBN
NichiconNichicon
Nichicon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LQR2W681MSECBN
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 680UF 20% 450V SCREW
Specifiche: 1.LQR2W681MSECBN.pdf2.LQR2W681MSECBN.pdf3.LQR2W681MSECBN.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LQR2W681MSECBN
Modello di prodotti LQR2W681MSECBN fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 680UF 20% 450V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 450V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
Serie LQR Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 3.5A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 4.9A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C Tipo montaggio Chassis Mount
Durata alla temp. 5000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 0.500" (12.70mm)
Altezza - In sede (max) 4.055" (103.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 680µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 85°C Capacità 680µF