G2R-2-AC12
OmronOmron
G2R-2-AC12 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: G2R-2-AC12
Costruttore / Marca: Omron
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 12V
Specifiche: G2R-2-AC12.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
300 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di G2R-2-AC12
Modello di prodotti G2R-2-AC12 fabbricante Omron
Descrizione RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 12V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 10126 pcs Scheda dati G2R-2-AC12.pdf
Attiva tensione (max) 9.6 VAC Tensione di disattivazione (min) 3.6 VAC
Stile di terminazione PC Pin Tensione di commutazione 380VAC, 125VDC - Max
Serie G2R Tempo di rilascio 10ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Tray
Altri nomi G2R-2 AC12
G2R-2 AC12 BY OMI
G2R-2-AC12-ND
G2R2AC12
G2R2AC12BYOMI
Z8587
temperatura di esercizio -40°C ~ 70°C
Tempo di funzionamento 15ms Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche Sealed - Flux Protection Descrizione dettagliata General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 12VAC Coil Through Hole
Contatti (Current) 5A Materiale del contatto Silver Alloy
Modulo di Contatto DPDT (2 Form C) Tensione della bobina 12VAC
Tipo di bobina Non Latching Resistenza bobina 65 Ohms
Potenza bobina 0.9 VA corrente bobina 75.0mA
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
G2R-2-AC220
G2R-2-AC220
Produttori: Omron
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 220V
In magazzino: 6281 pcs
Scaricare: G2R-2-AC220.pdf
RFQ
G2R-2-AC120
G2R-2-AC120
Produttori: Omron
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 120V
In magazzino: 7153 pcs
Scaricare: G2R-2-AC120.pdf
RFQ
G2R-1Z4-AC120
G2R-1Z4-AC120
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE SPDT 5A 120V
Scaricare: G2R-1Z4-AC120.pdf
G2R-2 DC9
G2R-2 DC9
Descrizione: RELAY GENERAL PURPOSE DPDT 5A 9V
Scaricare: G2R-2 DC9.pdf
G2R-1Z4 DC24
G2R-1Z4 DC24
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE SPDT 5A 24V